Как восстановить потерянный рентген снимок в больнице и продолжить оформление страховки?

• г. Мантурово

Оставила рентген снимок в больнице в приемном покое ребёнку наложили гипс и мы ушли оставив его там. стала оформлять страховку сказали нужен снимок. Обратилась в больницу не могут его найти. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

сделать повторно или справкой больницы подтвердить что снимок утерян