Класс закрыт на карантин из-за случая гепатита - каковы правила пропуска детей без прививок?

• г. Тюмень

1 сенября в класс пришла девочка больная гепатитом а.Она была в классе 1 день после ее госпитализировали. Сегодня наш класс закрыли на карантин и в обязательном порядке заставляют ставить прививки от гепатита. Мы с рождения не ставим прививки у нас написан отказ. Могут ли моего ребенка не до пустить до занятий? Мне мед сестра сказала что на 50 дней она будет отстранена от уроков.

Ответы на вопрос (1):

имеют право отстранить--если ваш ребенок заболеет кто тогда будет отвечать???