Скажите, пожалуйста, в каком официальном документе можно посмотреть педагогическую нагрузку директора и зам. директора школы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в каком официальном документе можно посмотреть педагогическую нагрузку директора и зам. директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ "Об образованиии" в настоящее время максимальный объем преподавательской работы учителей верхним пределом не ограничивается. То есть необходимо руководствоваться локальными НПА, установленными в данной организации с учетом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации работника.