Определение пределов и оформление педагогической нагрузки директора школы - правильное подходы и процедуры

• г. Порхов

Каковы пределы педагогической нагрузки директора школы? Как правильно оформить его педагогическую нагрузку (приказ, допсоглашение?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Педагогическая нагрузка отражаются либо в трудовом договоре либо в дополнительном соглашении к нему она должна составлять не более 8 часов в день и либо 40 часов неделю по трудовому законодательству на полную ставку.

Доброго времени суток!

Если на полную ставку, то не более сорока часов в неделю по трудовому кодексу РФ

Всего доброго, желаю удачи.