Как расторгнуть договор на вывоз мусора с управляющей компанией, если я не проживаю в доме и не прописана там?

• г. Краснодар

Нужно ли и как расторгнуть договор на вывоз мусора с управляющей компанией по вывозу мусора, если я не живу и не прописана в доме, и где когда-то жила и заключила договор, как мне его сейчас расторгнуть?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте соответствующее заявление