Как поступить на факультет адвокатуры в Уфе и требуется ли ЕГЭ по истории? Возможно ли поступить на второй курс института средним юридическим образованием?

• г. Уфа

На какой факультет в Уфе нужно поступить, чтобы выучиться на адвоката? И требуется ли егэ по истории для поступления? Можно ли выучиться в Бэке на среднее юридическое образование, и поступить в институт сразу на второй курс, имея на руках 11 классов и среднее юрид. Образование?

Ответы на вопрос (2):

на юридический хоть в УФе, хоть в Москве...

1) на любой юридический 2) нужно 3) это нужно узнавать в конкретном ВУЗе