Возможно ли поступление на 3 курс заочного обучения на юридический факультет, если уже обучаюсь на очном отделении как судебный эксперт?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, я обучаюсь на очном отделении на втором курсе на суд. эксперта, так как мне тут не дают полоное юридическое образование я бы хотела поступить на заочную форму обучения на юридический факультет, но начинать учебу с 1 курса не хочу, можно ли сесть сразу на 3 курс как то? Ведь я же на очном проходила те же предметы что и на юридическом факультете проходят, зачем мне те же предметы изучать заного с 1 курса!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно разрешить только в Вузе, в котором собираетесь учиться