Вопросы об аренде спортзалов в школах города - возможность аренды физическим лицам, тренерская деятельность без педагогического образования и альтернативные варианты через ИП

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста с вопросом об аренде спортзал в школах города,

1) Магу ли я как физ лицо законно арендовать спортивный зал школы, как и куда обрашаться?

2) Могу ли я вести тренерскую деятельность в школах без педагогического образования?

3) Если на два выше перечисленных вопроса ответ НЕТ то можно ли как ИП все это?

и да еще В двух школах директора согласилсь дать зал в аренду Но просят заключит договор в КУМИ комитет управления муницип. Имушеством,

Ответы на вопрос (2):

Как физ.лицо арендовать можете, но заниматься тренерской деятельностью Вы вправе только как ИП.

1) можете. к директору школы

2) Откройте ИП