Проблема оплаты за 3 месяца обучения после отказа отчисления - почему возникает требование университета?

• г. Ханты-Мансийск

Отчислилась по собственному желанию в декабре. В феврале написала отказ от заявления об отчислении. Сейчас хочу забрать документы, но теперь говорят, что я должна оплатить за 3 месяца (с декабря по февраль), так как моё заявление об отчислении анулировалось (как говорят в университете). Хотя по факту я не могла учиться эти 3 месяца. Почему я должна платить?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть договор на обучение. Ознакомьтесь

Потому, что договор на обучение заключили. Потому, что бухгалтерии нужно отчислять за Вас налоги