Разбирательство с бухгалтерией СФБашГУ - должна ли я оплатить месяцы между сессиями после отчисления?

• г. Салават

У меня такая ситуация. Я училась в стерлитамаке в СФБашГУ заочное отделение. В августе оплатила зимнюю сессию, летняя сессия начиналась с 26 мая. Но за летнюю сессию я не платила приехала в мае перед сессией и написала заявление об отчислении по собственному желанию, в феврале и последующие месяцы приехать не могла по состоянию здоровья да и на работе потом был завал не отпускали. Приказ на отчисление был готов 27 мая. я приехала вчера чтобы забрать диплом и мне в бухгалтерии говорят что я должна им денег за те месяцы между сессиями это февраль, март и апрель. Хотя в договоре русским языком написано что если не оплатить сессию до 1 февраля то договор расторгается. Это не их вина что они допустили меня до сессии и начислили зп преподам? Или я должна им все таки платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплатить только те расходы, которые Вуз успел произвести на момент лолучения Вашего заявления.