Продавец обвиняет владелицу новой машины в использовании фальшивой купюры - что делать и возможные последствия

• г. Барнаул

Два дня назад купила машину, сегодня звонит продавец и говарит что одна купюра (5000 р) фальшивая и грозится заявить в полицию, но я уверена что все деньги были нормальные, что делать? Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, не как не докажет, что купюру именно Вы ему передали

пусть докажут.