Задолженность перед банком и присутствие судебных приставов - могут ли они описать имущество родителей и как действовать в подобной ситуации

• г. Челябинск

У меня имеется задолженность перед банком, дело в производстве у судебных приставов, имущества у меня своего нет. прописана у родителей, с ними не проживаю. Имеют ли приставы описать имущества родителей? Как себя вести родителям при приезде на дом приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только должника