Проблемы с погашением кредита в Сбербанке - неудачные попытки через Сбербанк онлайн и отделение, недостаток информации и угроза потери денег

• г. Ростов-на-Дону

Я взял кредит в сбербанкн в г.Архангельске а хочу погостить досрочно в Ростовской обл. Через сбербанк онлайн не получается обратился в отделение СБ. Мне сказали они не могут так как не видят. При обращении по телефону мне обещали написать на почту однако ничего не пришло. Я не хочу терять деньги от их нерасторопности.

Ответы на вопрос (1):

оплатите кредит в отделении почты.