Онлайн-кредит в Сбербанке - как отказаться от страховки без написания заявления?

• г. Краснодар

Взяла кредит онлайн в сбербанке, через день пошла в отделение сбербанка и хотела написать отказ от страховки, но заявление я не писала, они что-то с моим паспортом посмотрели у монитора, на телефон пришло смс с кодом для отключения страховки все, сказали через 10 дней деньги придут. Не обманули меня?

Ответы на вопрос (3):

10 дней деньги придут. Не обманули меня? Вот и узнаем через 10 дней.

Лучше написать заявление и потребовать на него письменный ответ,

От страховки нужно отказываться в течение 14 дней и уж точно не слушать менеджеров банка, иначе пропустите все сроки на отказ от страховки.

Пишите заявление в письменном в виде и в банк и в страховую компанию. Только так можно подстраховаться и быть уверенным, что деньги придут вам.