Онлайн-кредит в Сбербанке - как отказаться от страховки без написания заявления?

• г. Краснодар

Взяла кредит онлайн в сбербанке, через день пошла в отделение сбербанка и хотела написать отказ от страховки, но заявление я не писала, они что-то с моим паспортом посмотрели у монитора, на телефон пришло смс с кодом для отключения страховки все, сказали через 10 дней деньги придут. Не обманули меня?

Ответы на вопрос (3):

10 дней деньги придут. Не обманули меня? Вот и узнаем через 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Лучше написать заявление и потребовать на него письменный ответ,

Спросить
Пожаловаться

От страховки нужно отказываться в течение 14 дней и уж точно не слушать менеджеров банка, иначе пропустите все сроки на отказ от страховки.

Пишите заявление в письменном в виде и в банк и в страховую компанию. Только так можно подстраховаться и быть уверенным, что деньги придут вам.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в сбербанке, деньги не понадобились, я их пошла вернула, так как не прошло 14 дней, попросила написать заявление на отказ страховки, в чем получила отказ, в другом же отделении сбербанка, я все же добилась написать заявление. Будет ли оно действительно?

Пришло смс сообщение о списании 7000 руб. с моей карты сбербанка через сбербанк онлайн. До этого не заходил в сбербанк онлайн 10 дней и не приходило смс с кодом для подтверждения операции! Что делать?

Хотела пополнить карту сбербанка через терминал в итоге вышел чек операция отменена и деньги не вышли, написала в сбербанк заявление ждать сказали 7-14 дней и на 14 й день пришло СМС о том что Сбербанку на рассмотрение нужно еще 30 дней,, что делать в этой ситуации?!

Поясните мне пожалуйста я взяла потребительский кредит в сбербанке 02. 06 2017 г, хотела вернуть страховку обратилась в сбербанк с заявлением, сбербанк мне отказал в страховке сказали что страховку ворачивают тем кто взял кредит в 2015 году. Скажите как мне быть.

Я взяла кредит в сбербанке мне включили в него страховку 30000 рублей, на следующей день (субботу) я пришла в банк чтобы написать заявление на отказ от страховки, у меня взяли документы на кредит но заявления я при этом не писала и сказали что в понедельник мне позвонят и все сообщат, сегодня вторник ни кто не звонит. Вопрос сколько у меня есть времени в запасе чтобы написать заявление?

Дозвониться до отделения я не могу и нахожусь сейчас в другом городе.

Я взял кредит в сбербанкн в г.Архангельске а хочу погостить досрочно в Ростовской обл. Через сбербанк онлайн не получается обратился в отделение СБ. Мне сказали они не могут так как не видят. При обращении по телефону мне обещали написать на почту однако ничего не пришло. Я не хочу терять деньги от их нерасторопности.

У меня вопрос у меня кредит в русском стандарте 3300 р оплатил я его через онлайн сбербанк в пятницу но сегодня пришла смс с русского стандарта что я должен оплатить кредит сегодня последний день придет ли платеж со сбербанка или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с банковской карты (Сбербанк) украли денежные средства в размере 2800. Никаких смс о снятии денег не приходило. Написала заявление в тот же день в отделении Сбербанка. Сказали ждать от 5 до 30 раб дней. Вечером зашла в Сбербанк онлайн там указано что деньги сняты компанией Краснодар Теле 2. Вопрос-Вернут ли мне деньги или это все бесполезно?

Сбербанк навязал страховку по потребительскому кредиту, прошло 2 недели (условия сбербанка при возврате страховки) и теперь сказали что мы вернуть не можем страховку. Можно ли вернуть через суд. Прошло 15 дней.

Взял кредит 8.04.2015 г досрочно погасил 03.09.2015 г. По вопросу страховки обратился в отделение сбербанка, специалист сбербанка отказал мне в выплате страховки, утверждая, что с 1.04.2015 г. не выплачивают страховки по кредитам. При взятии кредита меня не оповестили, в договоре об этом ничего не сказано. Обратился в службу поддержки сбербанка, мне ответили, что моя страховка распространяется на все кредиты. Все мои кредиты застрахованы. Как вернуть страховку по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение