Возможно ли работать во время отпуска по уходу за ребенком и сохранить пособия в соц. защите - необходимые документы

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пособия до 1.5 лет получаю в соц. защите, могу ли я пойти работать и сохранить себе пособия в соц. защите, какие нужно им предоставить документы.

Ответы на вопрос (1):

нет--в этом случае можете получить по месту работы, если устроитесь на неполный рабочий день.