Как сохранить детское пособие при поиске работы во время декретного отпуска?

• г. Череповец

Я официально безработная, получаю детское пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет от соц. защиты. Мне предложили работу, как я могу сохранить детское пособие, если выйду работать, находясь в детретном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если будете работать не полный рабочий день.

Пособие сохраниться, если вы будете работать в режиме не полного рабочего времени.