Что делать, если умерший родственник в Великобритании оставил вклад в банке - необходимость заполнения анкеты и оплата 1% за реархивацию вклада

• г. Иркутск

У меня в Великобритании умер родственник остался вклад в банке из банка мне прислали анкету которую я должен заполнить и оплатить 1%... реархивация вклада так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенники..

Вы до сих пор верите в сказки? Это же мошенники!

Или у Вас действительно умер близкий человек?

надо значит нанимать адвоката на месте

А Вы сами то этого родственника знаете? Или кто то из Ваших родных знает или помнит?

Если ответите на данный вопрос да, то стоит узнавать что и как, и где.

Если же никто понятия не имеет об этом "родственнике", задумайтесь - а как же они Вас нашли?

На электронную почту пришло письмо?

Так откуда известно что Вы к примеру, Иванов Валерий Иванович имеет родственника ФИО.

По электронному адресу это точно не видно.

Поэтому даже не отвечайте на такое письмо если не хотите потом обращаться на этот сайт с вопросом:

Я оплатил 1% мне прислали анкету, меня обманули, как я могут вернуть деньги.