Хочу подать в суд на застройщика, с чего начать?

• г. Красноярск

Хочу подать в суд на застройщика, с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Начинать нужно с письменной претензии с расчетом неустойки, а для этого нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?

Подробнее ➤

претензия по ссылке, онлайн калькулятор расчета неустойки ДДУ полно в интернете, все просто ;)

Отправьте сначала досудебную претензию откажут или оставят без ответа, обращайтесь в суд.