Должен ли проживающий по соцнайму платить повышающий коэффициент за отсутствие общедомового счетчика отопления.

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли проживающий по соцнайму платить повышающий коэффициент за отсутствие общедомового счетчика отопления.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Должен платить, сколько платят иные собственники и наниматели.