Банк предлагает реструктуризацию платежей по кредитным картам - стоит ли соглашаться?

• г. Барнаул

Нет и не было никогда просрочек по оплате кредитов в этом банке, но настоятельно рекомендуют, я бы даже сказала навязывают реструктуризацию платежей по двум кредитным картам, мотивируя снижением процентной ставки. Стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана ! Это ваш выбор соглашаться ли на реструктуризацию платежей, но рекомендую вам все равно обратиться в банк и проверить наличие/отсутствие просрочек по оплате кредитов .

Стоит, если это выгодно, надо изучить условия реструктуризации.

Стоит ли соглашаться?

Это Ваше право, однако необходимо понимать природу реструктуризации.