Нарушение безопасности в лазертаге - Как обратиться и заставить организатора нести ответственность?

• г. Тюмень

Добый вечер. Моя дочь, 2002 г. р., при игре в лазертаг провалилась в некое сооружение, ввиде укрытия. Сколоченное из фанеры. При этом пропорола бедро проржавевшим саморезом, получила царапины на обеих ногах, ссадины и синяки. Порвала джинсы, купленные накануне. На ребятах, во-время игры были только защитные куртки, штанов не было. Организатор ответственность за причинение вреда здоровью на себя не берет. Инструктаж по тех. безопасности с детьми не проводился. Куда я могу обратиться, чтобы в данном заведении провели проверку спортивных сооружений, на соответствие требованиям пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности, а так же привлечь организатора к ответственности за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Роспотребнадзор РФ, прокуратура РФ

Вы можете подать на них в суд и взыскать приличную сумму денег.

Жалобы напишите в роспотребнадзор, в прокуратуру, на имя Руководства торгового центра, если они снимают в аренду площади.

Организатору надо написать претензию.

Вред здоровью фиксируйте в медицинском учреждении.

Затем исковое в суд готовим и подаём.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!

Всего доброго!