Продано гидротехническое сооружение - Как обеспечить безопасность после смены собственника?

• г. Москва

Проведена проверка в отношении гидротехнического сооружения - водохранилища на обеспечение безопасности сооружения (разработка Правил эксплуатации, декларации безопасности и т.д.) находящегося в собственности ООО. После 2 месяцев со дня проверки ООО продало физ лицу это сооружение. Вопрос: дальнейшая судьба сооружения, как понудить теперь физ лицо обеспечить безопасность ГТС.

Ответы на вопрос (1):

Укажите, кто Вы в ситуации и Ваши интересы. От этого зависят возможные действия.