Отсутствие договора на подачу электроэнергии и неизвестные тарифы - что делать в СНТ Гудок?

• г. Ставрополь

Председатель нашего дачного СНТ СН "Гудок" не заключает с нами договор подачу электроэнергии на участок а деньги за нее собирает не извесно по каким тарифам. Свет подается без договора с энергосбытом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в прокуратуру.

"Что делать?" - навести порядок в СНТ,собрав собрание и переизбрав председателя...