Проблема с электронной книгой - нет распознавания компьютером и отказ в возврате денег

• г. Барнаул

Я недавно приобрела электронную книгу в магазине деффектов не обнаружилось, а вот дома при подключении ее к компьютеру выяснилось что он просто ее не видит, что приводит к невозможности скачиванию книг. Я отвезла ее к мастерам, думая что сама просто не умею чего-то но они тоже не смогли и посоветовали отвезти ее в магазин. В магазине я написала претенезию на возврат денег, но вчера мне пришел отказ в возврате денег и вернули книгу. Дома при подключению ее к компьютеру все осталось так же,он ее не видит. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выставляйте претензию а затем обращайтесь в суд.

вы вправе письменно обратиться в магазин либо в сервисный центр.... думаю, что у вас просто нет програмного обеспечения в компьютере для совмещения с книгой , а это не причина возврата или ремонта эл.книги....

Что делать? Как вернуть деньги?

Для возврата данного товара необходимо наличие оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.

Если они имеются - судебный порядок.