Собираемся покупать автомобиль. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить - на физ. или на юр.лицо? Плюсы и минусы.

• г. Новосибирск

Собираемся покупать автомобиль. Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить - на физ. или на юр.лицо? Плюсы и минусы.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу платно. Вам все разжуют. Хотя если оформляете а юр.лицо, спросите у штатного юриста

Ольга, необходимо понимать избранную систему налогообложения юр.лица, чтобы понять о плюсах и минусах...

Очевидный минус юр. лица, необходимость выписывать путевые листы и в случае возникновения задолженности изъятия машины.