Приставы снимают деньги с карты, в праве они в это же время наложить арест на машину.

• г. Кемерово

Приставы снимают деньги с карты, в праве они в это же время наложить арест на машину.

Ответы на вопрос (2):

в праве. если долг большой, а на карточку мало средств поступает

Александр, да, вправе, на основании ФЗ "Об исполнительном производстве"