Несоблюдение сроков сдачи дома - что делать, если вы являетесь дольщиком в строящемся микрорайоне и застройщик не выполнил свои обязательства?

• г. Иркутск

Я являюсь дольщиком в строящемся микрорайоне. По договору застройщик должен был сдать дом до 1 июля 2016 года, но до сих пор не сдал. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете требовать неустойку если это прописано в договоре .