Вопрос о включении нагрузки педагога организатора по ОБЖ в непрерывный педагогический стаж

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в сельской местности учителем. У меня нагрузка 16 часов и 0,5 ставки педагога организатора по ОБЖ. Входит ли этот в непрерывный пед. стаж? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, закон непрерывность не определяет, определяет тот, кому она зачем-то понадобилась.