Право на очередной отпуск после декретного - срок отработки и использование предыдущего отпуска

• г. Воронеж

До ухода в декретный отпуск отработала в организации 7 месяцев, очередной отпуск до декрета не использовала. Имею ли липраво на очередной отпуск в количестве 28 календарных дней после выхода из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право на основании ст 260 ТК РФ. Обратитесь с письменным заявлением к работодателю.

ДА, имеете право, Т.к отработали не менее 6 месяцев.