Проблема с детским садом - как получить пособия и какие пособия можно получить в г.Тольятти, Самарская область

• г. Ханты-Мансийск

Ребенку исполнилось 1 год 6 месяцев, детский сад не предоставили, нет мест. Какие наши действия по получению пособий и какие пособия положены. Проживаю в г.Тольятти Самарской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не все регионы платят--уточните в соцзащите.