Положено ли какое-либо пособие, если ребенку исполнилось 1,5 года. Детский сад еще не дали. Заранее спасибо. Город Тольятти.

• г. Тольятти

Положенно ли какое-либо пособие, если ребенку исполнилось 1,5 года. Детский сад еще не дали. Заранее спасибо. Город Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

пособия возможны на региональном уровне, на федеральном - пособие до 3 лет - не предусмотрено. Обратитесь в соцзащиту