Как мне получить мотивированное решение районного суда. На заседании присутствовал.

• г. Волхов

Как мне получить мотивированное решение районного суда. На заседании присутствовал.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление на имя председателя суда и получаете копию решения

Через 5 дней выдадут.

В течение 5 дней подайте в суд заявление на изготовление мотивированного текста.

Позвоните помощнику судьи и уточните, готово ли мотивированное решение, и когда можно его получить.