Каково время снятия ограничения свободы с браслета - ночью или утром? Влияет ли это на мои права?

• г. Иваново

У меня такая проблема. У меня ограничение свободы (ношу браслет).24-го числа этого месяца у меня заканчивается срок ограничения свободы (должны снять браслет). В инспекции сказали что срок выходит в 12 ночи. Вот меня теперь мучает вопрос: в какое время должны мне снять браслет? Ночью в 12 часов или утром? И если утром, то не будет ли это нарушением моих прав? Напишите пожалуйста подробнее об этом. Для меня это очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна и Игорь снимут в 12 часов не волнуйтесь

Спросить
Пожаловаться

24-го числа следующего месяца у меня заканчивается срок ограничения свободы (должны снять браслет). В инспекции сказали что срок выходит в 12 ночи. Вот меня теперь мучает вопрос: в какое время должны мне снять браслет? Ночью в 12 часов или утром? И если утром, то не будет ли это нарушением моих прав? Напишите пожалуйста подробнее об этом. Для меня это очень важно!

Мужа ограничение свободы то есть до 6 утра и после 10 вечера он должен находиться дома но вызвали в инспекцию надели электронный браслет, правильно ли жто? До окончания срока осталось полтора месяца.

Меня интересует могут ли одеть электронный браслет при назначенном судом наказании в виде ограничения свободы. Применяется ли такая практика в Москве и области. Во всех ли случаях или только в каких-то отдельных ситуациях (в каких). И есть ли в Москве и области данные технические средства в достаточным колличестве (на всех осужденных) или это в Москве и тем более в области пока только в перспективе. Другими совами одевают ли браслеты уже сейчас или только планируют (меня интересует как этот вопрос поставлен в Тушинском районе Москвы и в Красногорском районе Московской области). Спасибо.

Сегодня конец ограничения свободы. Сняли браслет. Сказали утром прийти и забрать справку.

Что будет если я ее не заберу?

Зачем она нужно и что она дает?

, недавно сказали что опять оденут по причине что оборудование у них освободилось, хотя говорили что после первого раза больше не оденут.

У меня наказания в виде ограничения свободы! Надели браслет! Он показывает что в ночное время раз в 4 дня я выхожу! Купил видео камеру снимаю себя по ночам нашу записи в инспекцию! Они мне все ровно не верят! Подали в суд на ужесточения ограничений! Как мне быть! Тестировать браслет или заменять его они отказываются! Говарят что все исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Ношение браслета при осуждении по уголовному кодексу. Ограничение свободы в приделах района. Осужден. Условно 2 года. Лишение прав и ограничение свободы. Отмечаемся согласно графика. Без нарушения. Выплаты произвожу своевременно по графику платежей назначенному судом. Правомерно ли действие уголовно-надзорной службы. Прошло 8 мес а теперь инспектор надел браслет без каких либо обьяснений-сказал так положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение