Каково время снятия ограничения свободы с браслета - ночью или утром? Влияет ли это на мои права?

• г. Иваново

У меня такая проблема. У меня ограничение свободы (ношу браслет).24-го числа этого месяца у меня заканчивается срок ограничения свободы (должны снять браслет). В инспекции сказали что срок выходит в 12 ночи. Вот меня теперь мучает вопрос: в какое время должны мне снять браслет? Ночью в 12 часов или утром? И если утром, то не будет ли это нарушением моих прав? Напишите пожалуйста подробнее об этом. Для меня это очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна и Игорь снимут в 12 часов не волнуйтесь