Как получить военбилет при изменении места прописки и учета военкомате?

• г. Челябинск

Был временно прописан в другой области, у себя снялся с учёта, встал на учёт по месту прописки. Временная прописка закончилась, вновь прописался у себя в области, но с воен учёта не снялся и в прописном стоит другая область. Вопрос, в какой военкомат мне обратиться, для получения военбилета? По новой прописка или же где стою на учете (другая область)

Ответы на вопрос (1):

Где стоите на учете