Проблема обеспечения сирот квартирой после достижения совершеннолетия

• г. Ярославль

Беспокоит вопрос об обеспечении детей - сирот оставшихся без попечения родителей квартирой. 18 лет исполнилось 29 июня, квартиру не дают, перенесли на очереди с 33 на 1000 объясняя тем, что якобы не получили ответ в течении 10-ти дней после наступления совершеннолетия, а в известность о том что надо дать ответ не поставили. А теперь говорят обратное. Как быть? Негде жить.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите жалобу. Но лучше в суд.

Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое заявление о признании действий администрации незаконными.