Требуют полного погашения кредита, но возможности для этого нет - варианты решения.

• г. Калуга

Пришло письмо с требованием полного погашения суммы кредита в установленные сроки. Что делать если платить возможности нет. Но я не отказываюсь от постепенного погашения?

Ответы на вопрос (1):

Либо договаривайтесь с банком о рассрочке, просите провести реструктуризацию, либо не платите и ждите пока банк обратится в суд.