Любой ли граждан имеет право на бесплатную юридическую консультацию?

• г. Нижний Новгород

Любой ли граждан имеет право на бесплатную юридическую консультацию?

Ответы на вопрос (4):

Бесплатная юр. помощь - только краткий ответ.

Вам ответили.

Добрый день! В городе есть организации оказывающие бесплатные юридические консультации. В нашей организации они проходят по субботам. Будем рады Вам помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.

Добрый день.

Не все организации оказывают бесплатные юридические консультации. Наша фирма предоставляет такой вид услуг. Для этого Вам необходимо записаться по телефону 280-84-72.

С Уважением юрист Белова Юлия