Собираю документы в суд по оспариванию отцовства - имею ли я право на бесплатную юридическую консультацию?

• г. Санкт-Петербург

Собираю документы в суд по поводу оспаривания отцовства. Ситуация осложняется тем, что бывшая жена живет в другом городе. Имею ли я право на 1 бесплатную юридическую консультацию? К малоимущим, инвалидам и др. категориям не отношусь, но слышал, что любой гражданин имеет право на одну бесплатную юридическую консультацию. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Василий, если вы не подпадаете под категорию граждан, юридическая помощь которым может быть оказана бесплатно за счет соответствующего бюджета, то права на бесплатную квалифицированную консультацию не имеете.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Василий! Могу проконсультировать Вас бесплатно, звоните