Налоговая проверяет переплаты по зарплате сотрудникам - будут ли они считаться доходом организации?

• г. Михайловка

У нас такая ситуация нас проверяет налоговая. В проверяемых налоговой периодах были переплаты зарплаты сотрудникам (т.е. просто больше выплатили, чем начислили) , но в налоговую не было отчета по этим суммам. Будет ли налоговая считать выплату дохода по банку каждого сотрудника организации, что бы сопоставить доход и выплаты за проверяемые года.

Ответы на вопрос (1):

Поясните, что это были авансы или задержки по зарплате.