Можно ли подать на развод в Белоруссии гражданке РБ с Россиянином, если брак заключён в РФ?Имеется общий ребёнок.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли подать на развод в Белоруссии гражданке РБ с Россиянином, если брак заключён в РФ?Имеется общий ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Она может подать на развод по месту регистрации , если одновременно подаст на алименты