Суд принял решение о возмещении материального ущерба, но ответчик отказывается выполнять его. Как поступить в данной ситуации?

• г. Курган

Суд вынес решение о том, что ответчик должен возместить материальный ущерб в сумме 5200 рублей, но ответчик отказывается возмещать. Что делать? Приставам унести решение суда?

Ответы на вопрос (3):

В суде плучаете исполнительный лист и предьявляете его в ССП

Да, получайте исполнительный лист в суде и несите его приставу

Приставам предъявить исполнительный лист.