Как произвести взыскание материального ущерба при нахождении ответчика в местах заключения и наличии техники?

• г. Камышин

Как должен быть взыскан материальный ущерб? Если точнее в какие сроки? Сумма ущерба установлена решением суда и приговор вступил в законную силу. А теперь очередной суд вынес решение взыскать материальный ущерб в полном объёме. Ответчик по данному решению находится в местах заключения, но у него есть техника. Автомобили, трактора, комбайны. Этой техникой в данный момент пользуются сыновья осужденного, которые так же имеют условные сроки заключения. За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов. Они вправе арестовать имущество должника и продать его для погашения долга.