Оплата транспортного налога и снятие денег с карт - возможность одинакового списания с обеих карт и закрытие счетов

• г. Нижний Новгород

Документы все предоставила об оплате транспортного налога и еще сняли все деньги с карт и на картах остался минус еще доплатить эту сумму.

И сняли одинаковую сумму с обоих карт, возможно ли это? И закрыли все счета.

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте в банке

Возможно если по ошибке пристав все карты блокирует и деньги забирает, вам нужно будет подать заявление на возврат.