Можно ли обжаловать решение суда если прошел месяц после решения.

• г. Омск

Можно ли обжаловать решение суда если прошел месяц после решения.

Ответы на вопрос (2):

Если пропустили срок то необходимо обратиться с ходатайством о восстановлении пропущенного срока....

С уважением, Сергей Фесенко.

смотря когда вы получили решение..с момента получения решения можете обжаловать 30 суток, только надо восстановить срок