Из МФО ван клик мани угрожали приехать сегодня но что то их нет целый день и не звонят! Они могут завтра начать своё дело?

• г. Брянск

Из мфо ван клик мани угрожали приехать сегодня но что то их нет целый день и не звонят! Они могут завтра начать своё дело?

Ответы на вопрос (1):

Могут, ответьте им что написали жалобу в прокуратуру вы и они отстанут