Ван клик мани отправляют выездную группу на дом. Действительно ли могут приехать?

• г. Казань

Ван клик мани отправляют выездную группу на дом. Действительно ли могут приехать?

Ответы на вопрос (4):

Обычные пугалки коллекторов. Но даже если приедут, то вы в праве с ними не общаться, и не пускать домой.

С уважением.

Это коллекторы.

Никто к Вам приехать не может, шлите их лесом и отправляйте в суд.

Откупился от этих цыган и гопников свобода. По понятиям решили, гады деньги получили

В соответствии с ФЗ-230 кредитор или его представитель вправе приезжать на адрес регистрации должника с целью урегулирования задолженности. Но, у кредитора или его представителя есть ряд ограничений на основании ФЗ-230