Как защитить имущество от ареста при долге перед пенсионным фондом?

• г. Курган

У моего сожителя долг перед пенсионным фондом 140 тыс. рублей. Какой договор можно составить, чтоб все имущество, находящееся в доме, по документам принадлежало не ему, а мне. Чтоб приставы не смогли арестовать холодильник, телевизор и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Дарственную составьте

Здравствуйте. Договор дарения..

вы же понимаете, что если сейчас составите договор дарения, то это вас не спасет. Лучше договор купли- продажи