Ответственность владельца за повреждение соседнего автомобиля в результате короткого замыкания

• г. Донецк

У меня сгорела машина возле дома от короткого замыкания и повредила рядом стоящую. Должен ли я выплачивать компенсацию пострадавшим?

Ответы на вопрос (1):

основание для предъявления иска потерпевшим имеется-ненадлежащее содержание вами имущества.