Возможность возврата процентов по ипотеке после полного погашения кредита

• г. Ярославль

Можно ли произвести возврат процентов по ипотеке в том году, в котором полностью погасил кредит по ипотеке, например в сентябре 2016 года погасил ипотечный кредит, и в сентябре 2016 года подал документы на возврат процентов по своему ипотечному кредиту?

Ответы на вопрос (1):

нет --получите в 2017 году только.