Как снизить ежемесячную оплату за детский сад для матери-одиночки в Нижнем Новгороде - необходимые документы и помощь социальной защиты

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно собрать в муниципальное дошкольное учреждение матери одиночке, чтобы снизить ежемесячную оплату за дет. сад? У нас в нижнем Новгороде слышала матери одиночки платят 50%, что надо просить в соц защите?

Ответы на вопрос (1):

Это уточняйте в соцзащите, так как в каждом регионе свои правила и требования.